Ксения Комарова

Купил Spintires в стиме, при запуске игра просто зависает, что делать?

С компьютером все нормально, драйвера, софт, все новое, проблема в самой игре, как решить не знаю. Помогите пожалуйста.

Комп топовый, во всех играх больше 60 кадров.

Игорь Дмитриев

во ты дурень, я сегдня бесплатно скачал и всё работает)

Nastya

возможно причина в несовместимости системных требований компа с системными требованиями для игры (например, мало ОЗУ и видеопамяти, или в самой игре нехватает каких-то модулей)