Светлана Голубева

Какова общая Масса Вселенной!?!

Александр

А какова масса нейтрона, вот такова и масса Вселенной.

Дмитрий Макаров

А я вот бредовее вопроса ещё не слышал. Чтобы узнать массу вселенной нужны какие-то исходные данные. Они что уже известны?

Иоган Бах

Если я в ответе ошибусь на 10000000 нулей, ты заметишь?

Руслан Янгибаев

Жизни не хватит чтобы посчитать, да и это не возможно, вселенная расширяется, есть такое понятие "Видимая вселенная" что значит дальше неизвестно что находиться

Надя Стекольщикова

У Вселенной нет такого параметра.

Александр Фоменко

Недавно смотрел по телеку, честно не помню, но уважаю вашу дуальность, до поры и до времени.

Антон Кривцов

Такой вопрос уже задавался: http://otvet.mail.ru/question/2604655 .