Yura Borovik

знаете Юльку Григян-Капетельман-Телегину?

Она же и Тимошенко, говорят ярая украинка, жёсткая баба, мечта ГИТИСа (такие сцены на колясках не все умеют создать)!

Ва
Вася

у ней попка ранише була - усим попкам - ПОПКА!!!

Ан
Андрей

Известная ...ХИЩНИЦА и ПРОВОКАТОР !

Дархан

Такой артистический дар пропал на задворках окраины, а могла бы радовать люд честной и далее, но Американский кастинг на президентство в Украине выиграл Парашкин, Йульку слили, и не видно и не слышно теперь её.

Алексей

слава богу, не лично.