Настя Горетова

Назовите места на Земле на которых полюбому всегда будет война? Причина - невыгодное геогрофическое строение ?

Marina

Везде, куда сунется НАТО - будет война...

OK
Oybek Karimov

Прибалтика.
Обе Мировые войны прошлого века стартовали там.

Olga Ch

Ближний Восток

Максим

США! они похоже без войны жить не могут, но меня терзают смутные сомнения, что они обычно ПИЗДЫ получают (нет, не те пизды что с волосами) а конкретные пизды....

Elena {{{{

и под небом Испании, и в Кабуле, Вьетнам, Чечня, Приднестровье, и еще куча стран где воевали наши войска, страна-агрессор, хрен ли хотеть