Вадим Смирнов

Почему американцы, когда царило рабовладельчество и началась Гражданская 18-го века не уезжали в более благополучный ЕС?

кому надо тот догонит

Александр Жоламанов

в ЕС? в 18-ом веке?

Гриша

потому что так называемую войну за независимость США, можно раценивать, как войну Сепоратистов и терраристов (вырожаясь современными теринами) , против законной Английской короны, так что Пиндосы ничем не отличаются от Киевской хунты...!)) ) США главный в мире ТЕРРОРИСТ, ПОКА СУЩЕСТВУЮТ США как стран, в мире будет всегда такой бордак...!

Екатерина Степанова

м. б. потому что они от ес и сбежали?:)

Арсений Макаров

в основном потому, что большинство этих америкосов в европе было приговорено к повешению

Маргарита Корнилова

Так ОНИ к тому времени -- только ПРИПЛЫЛИ из Старого Света, потратив все свои сбережения, в ПОГОНЕ за НОВЫМ СЧАСТЬЕМ...