Евгений Слащилин

Кто-нибудь работал в торговой программе PX в сети "перекресток" компании Х5, в должности начальника производства?

Хотелось бы понять предназначение программы.

Nadyusha Belaya

Мой сосед работал.

Анюта Бекасова

Нет не работала

Ив
Иван

программа представляет сборку-разборку сырья по продажам за день, альтернатива документа MO в департаменте, в неё заложенны тех карты, списание, разруб, перемещение из торгового зала, программа для собственного пр-ва и пекарень.

Мария Разживина

Тоже не работал.

Маргарита Коломийцева

интересная программа!