Па
Паша

помогите написать эссе, пожалуйста. "почему меня должны взять в 10 класс школы? "

Ирина Голуб

напиши, что ты будешь соблюдать целомудрие и повременишь с зачатием до того, как закончишь школу. это самое главное для директора и пед. совета

Ка
Катя

Напиши куда ты хочешь пойти учится после школы, в какой университет, потому что чтобы идти в университет, нужно закончить 11 классов и сдать егэ. Напиши про качество образования в 10 11 классов, что оно лучше чем в колледже.

Борис Борисюк

Ты не подойдешь. Иди в училище на повара.