Ге
Геннадий

Помогите пожалуйста написать резюме о себе, я в 11 классе. что и за чем должно быть, только это.

Иван Дяченко

В резюме кратко излагаются необходимые для нанимателя сведения о претенденте на вакантное место.
Требования к резюме:
1. Текст резюме должен быть напечатан. Если вы направляете резюме в иностранную фирму, то оно должно быть переведено на иностранный язык.
2. В резюме указываются в строгом порядке фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, семейное положение, гражданство.
3. В резюме необходимо указать знание иностранных языков, уровень владения компьютером.
4. Далее указываются домашний адрес, телефон, служебный адрес, телефон; место работы, должность.
5. В резюме необходимо указать названия учебных заведений, где учились (в обратном хронологическом порядке) .
6. Указать опыт работы (в обратном хронологическом порядке) .

Как писать резюме? Привожу пример.
Резюме
Иванов Иван Иванович, 01 января 1980 года рождения, родился в Москве. Не женат. (Если женат, то указать членов семьи, их год рождения) .
Гражданин России.
Свободно владею английским языком, немецким - читаю и перевожу со словарём. Опытный пользователь ПК (или компьютером владею на уровне пользователя) .
Домашний адрес: 295000, Москва, Уланский проезд, дом 25, кв. 15. Домашний телефон: 12-34-56; контактный телефон: 123-456-678.
вредных привычек не имею.
Образование.
30.05.2005 - окончил аспирантуру Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова и защитил кандидатскую диссертацию по специальности "Математическое моделирование" с присвоением учёной степени кандидата математических наук (Диплом КР №123456 от 01.09.2005).
25.05.2002 - окончил Московский государственный университет с присвоением специальности "Системный программист". (Диплом ЗР №456789 от 25.05.2002).
Имею свыше десяти печатных работ. Личный автомобиль, права категории "А".
РАБОТА.
01.07.2005 - по настоящее время старший преподаватель кафедры вычислительной техники Московского государственного университета.
01.09.2002 - 30.05.2005 - очная аспирантура МГУ.
01.09.1997 - 30.05.2002 - студент дневного отделения Московского государственного университета.
(Дата составления резюме. 01.12.2011). (Подпись)
Правильное и грамотное составление резюме - залог вашего успеха. Дерзайте! Как составить резюме - вы уже знаете!