Константин Проскуряков

Поджор топлива. Мерседес

Мерседес с180 95 год достался по наследству, 330 тыс км пробег. Расход 20л/100км при 1,8 объеме 120лс. Откуда такие цифры? В чем проблема может крыться? Не газую, плавная езда, инжектор, акпп, кондиционер отключен, подтеков топлива нет, слив бензина исключен, заправка проверенная.

Катенька Петрова

95г. . .Впрыск какой там стоит? Электронный-импульсный или механический-непрерывный? Если с пауком (дозатором) , то это геморрой. В любом случае на диагностику надо. . .полюбому. Тут сейчас гадать до утра можно. Ща лямбду будут писать, что бы проверили... ещё чего ни будь.... там 1000 причин может быть.

Корней Алексеич

Не 330, а 430 и при варварской эксплуатации. Корячится кап ремонт двигателя

Илья Климов

Топливную смотри.