Лена Панченко

У кого сильнее излучение, у атомной бомбы или у негативного человека?

Г.
Галюсик:) .

У негативного человека с атомной бомбой)))

Ксения Комарова

Негатив - это инверсное изображение на фотопленке. Людей "негативных" не бывает, неприменимый термин. И люди - не излучают. Так что вопрос лишен смысла.

Роман Богдашкин

у негативной бомбы с атомным человеком

Ро Ман

Представь, все прозаичнее, у твоего мобильника:) ) хахаха

Ooo Ooo

Давай я тебя в урановый коврик закатаю, узнаем.

Татьяна Левинская

Негатив, ибо атомная бомба не воздействует на тонкий план, это пустышка чисто физического плана.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.