Шавкат Шарипов

В какого "Бога"(что дает силы) , веровал бы Ты.. . если Тебя перенести на 2028 лет назад в Прошлое? забрав Воспоминания...

Пища к размышлению. . http://otvet.mail.ru/question/168024300

Катенька Петрова

В Тору, скорее всего. Ведь Ветхий Завет уже был написан.

Татьяна

Глупости . Откуда люди узнали о Боге, об ангелах? От людей, кто встречался с этими проявлениями. Такие явления были, есть и будут. Да, явления редкие, как в прошлом, так и в настоящем. Но они происходили и происходят. Не нужно прятать голову в песок, такие явления встречаются. Пример. Раньше все смеялись над людьми которые видели летающие тарелки. В настоящее время, никакого смеха нет. Вы похожи на тех людей, кто высмеивал. Так и с явлениями контакта, с энергосущностями. Все не так просто. Не нужно думать, что вы знаете все. Это далеко не так.

Rinan Halabiya

жил бы в племени юмба и верил макту

Колян

Был бы язычником наверное, как и все. . многое зависит от родителей, многое от общества, может был бы атеистом.. . Но в любом случае после смерти попал бы в ад, за свои глупые убеждения))