Игорь Капустин

Любое воспоминание из прошлого неизменно вызывает безумные боли.. . Что с этим делать?

Олеся Баранова

смысле че, опохмелится)

Ирина Бусова

Наряду с прошлым, жить настоящим. Или устройся на всю жизнь жить воспоминаниями и болей.

Андрей Козловцев

От этого нет готового рецепта.. Это навсегда!
Жить и помнить

Павлик

практики, извлечь опыт.
пере просмотр по К Кастанеде
или ум гробокопатель, откопал и в блюдо сегодняшнего дня -ешь мол. а ты его осознаванием нашего ума ( с которым надо дружить) и который ошибается. .
( м\б просто. мнительность? ) забить на прошлое..

Екатерина Шалашова

Займитесь своим настоящим!

Геннадий Терёшин

понять, что оно - прошлое.
правда, вся аналитика все сводит только к этому.

Ру
Руслан

перепросмотр.