Екатерина

Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?

T A

Пожалуй лучше иметь какие то новые воспоминания, чем всю жизнь прожить только со старыми. Без этого и будущее будет предсказуемым и жить вспоминая только прошлое будет скучно. Да и к тому же можно перелистать фотографии, свой дневник, расспросить своих знакомых и тем самым вернуться в свое прошлое.

Natasha Malceva

Боже!. . Подружитесь с логикой!!!)

Данила Матросенко

Потерять все прошлые хотя мне не хочется терять но порою тьма поглощает меня.

Носир

первое: забывать все полезней)

Женя Максимчук

не иметь новых

Алкоголик Из Москвы

Это одно и тоже... выбирать не в чем.

Валентина Рыжова

выбираете по какой части головы стукнуть?

Петр Черешнев

без прошлого нет будующего ...а решение задачи согласно заданным вами условиям - только самоубийство ...

Леонид Николаев

Игра абсурда.. . ну прошлые потерять еще возможно, но а не иметь новых это или расстаться с разумом, превратясь в овощ либо склеить ласты.. . ну тогда проще расстаться с прошлым, хотя толку то и в одном и в другом случае я потеряю осознания себя кем я есть.. . хз...

Максим Кизанд

Такой выбор от моего желания не зависит.