Кристина (Горохова)

Когда Ленина вынесут из мавзолея? Он ведь завещал похоронить его в Симбирске.

Как только Ленина похоронят, придет антихрист.

Роман Зыков

я вроде как не очень по коммунякам, но давайте рассуждать здрава - в мире много всяких крайнностей, кому-то он нравится, так надо бы сделать бренд и торговать. вон китай иль франция как своих на потребу бюджета пустили. что разве они меньше убили своих? тот же иван4 грозный по сравнению с королями запада просто дитё.

Алексей Котельников

Где это он завещал, документ не предъявишь?
И зачем его "выносить"? Он тебе жить мешает, что ли?

Ми
Минилбаева

Сейчас не до Ленина у пятой колоны открылось широкое поле критики особенно стараются СМИ которых у нас спонсирует Американцы

Лена Пур

там уже давно нет ленина. это парафиновое чучело

Рамиз Назаров

...некоторые полагают, что он вскоре воскреснет. Лохи!

Антихрист = Вместо Христа! Придёт САМ ОТЕЦ!

Serik

Так и Христос обещал Царство Божие, а в место него на Земле Ирак, Ливия, Сирия, Украина.

Игорь Попов

Его не уберут! он достояние! ценный доход!

=M
=Zmn=- Myxamor

Уберут, придет время, когда вампира свету придадут.

Анюта Леписа

Вот когда Ульяновск переименуют в Симбирск, тогда может быть...

Максим

Как власть сменится в стране так и вынесут.

Вмваипаир

по одной версии - только перед воцарением антихриста над нашим миром он будет, наконец, захоронен...

Виктор Пашин

Ааа, вы видимо из тех, кто верит в эти пустозвонные пророчества - мол: "эпоха зла закончится когда Ленина вынесут из мавзолея... " )))
Даже когда вынесут - люди не поумнеют! )