Вера

Как вы думаете, нужно ли вынести Ленина из мавзолея и похоронить нормально?

Де
Денис

лучше сжечь... где нибудь в кательной на благо страны

Елена Шведова

Нужно. Это не нормально, что мертвец столько лет не погребён.

Александр Гринвальд

Нет, он уже на глубине более могильной, так что всё 'нормально'

Яна Верховцева

Нет, говорят что есть человек который может поцеловать его в живот и он проснется. Но это надо сделать с любовью.

Анька Лушина

Этот дурень обещал крестьянам землю, но не дал.
Вот они и отмстили: даже после смерти ему не дали.
Конечно, только в России безбожной соединили концерт и кладбище.

Михаил Лазарев

Мне бы Ваши заботы. ((

Ольга Иванова

я вот думаю. . зачем его туда вообще положили?? ?

Вадим

Дежурный вопрос со стороны власти, когда надо отвлечь внимание народа от житейских проблем.

Алексей Громов

И праздник кончится, а так вся Москва на его костях пляшет-Во тебе с. ка!

М;
Мария ;)*

обязательно

Мария Ермилова

Обязательно нужно убрать.