Людмила Симакова

Не пора ли вынести мумию из мавзолея и похоронить. А лучше сжечь и все труды этого жиденыша признать экстремизмом

Никита

Вынести и похоронить, пожалуй надо. А труды??? Да их ненавидят только за то, что они неугодны буржуям, власть предержащим. Они мешают управлять тупыми массами. К котором и ты, кстати, относишься.

Ирина Ромашкова

Перед тем, как признать все труды Ленина экстремисткими, сначала нужно, по меньшей мере, ознакомиться (прочитать) все его труды. Терзают сомнения, что Вы это сделали, МОЖЕТ БЫТЬ....))

Алёна Селютина

Ах, если б от этого улучшилась жизнь простого россиянина и пропала коррупция

Александр Михеев

да, не забудь еще Киеву напомнить, что была Киевская Русь, вершитель истории

Denis Vakylenko

Скорее местью (признать).. .
Всем подряд...

Виталий Галаганов

это не тебе решать что с ним делать

Вадим Эрлих

Гена, перед тем, как к власти над нашим миром придёт Антихрист, говорят, этого и похоронят, наконец.. .
Он там лежит с оккультной целью, в этом зиккурате, который несведущие люди по ошибке называют мавзолеем.

Степанов

Давно пора. Тухнет уже ваш вождь

Анна Макарова

О! А как жа Маркса? Энгельса? Большой костёр надо сделать на месте майдана! ? Шо то знакомое уже было в истории....

Тигран Кобегкаев

такую шваль как ты и жечь не надо -отмясорубить и собакам скормить - всё польза будет

Alexander Ignatenko

Вы труды то его, читали?