Алексей Пискунов

почему ролик пуси райт признан экстремистским а призыв рабочего с уралвагонзавода приехать и разобраться не экстремизм?

Тоня Казакова

а он с кем надо собрался разбираться, а не с президентом.

Тори Макарчикова

Первые ПРОТИВ Путина, второй - за. . 🙂

Елена

На УВЗ был не рабочий а отмороженный начальник цеха. Сам удивляюсь. Видимо если с таким звероподобным рвением лизать власть то на все глаза закроют, все можно.

Ta
Tatiana

У нас свобода совести: хочешь имей совесть - хочешь не имей.

Irina Irina

" года за хулиганство - это правильно и справедливо, а с экстремизмом- шизофрения власти.

Анастасия Капусняк

не задавай такие вопросы я себе чутли язык не сломал пока прочитал!

Алена Рыжнёва

Он Царь ( а в связи с болезнью он просил называть себя ФАРАОН) на такие МЕЛОЧИ не разменивается))))

Дмитрий Звездочётов

потому что нечего на Россию гавкать!
вы всё думали, что для русских будет закон, а вам дружкам вашингтон с брюсселем сделает всё? ))))))