Денис Лагуткин

Если все таки решат вынести тело Ильича из Мавзолея, вы пойдете смотреть на это зрелище? 🙂

Надежда Дюльгерова

НЕт. НЕ пойду. РАзрушили советский символ добра и справедливости, а сам Ильич - просто труп пожилого человека.

Дмитрий Глущенко

Не надо его трогать. Хотя понятно, что многие олигархи и чиновники не прочь устроить себе из мавзолея особняк. Выпить вечерком рюмочку коньяка на веранде - это круто.

Екатерина Семакова

Нет. Но его уже давно нужно похоронить.

Павел Чеберяк

смотреть не пойду. но похоронить бы надо. У нас не Египет с фараонами.

Кристина (Горохова)

Мне это не интересно, но Ленин в мавзолее мне никогда не мешал. Я вот думаю египтяне тоже начнут свои пирамиды разрушать?

Татьяна Коростелева

Тем более есть кем заменить !

Юля Бойко

для чего?

Артём Высоколов

у тебя других забот нет вот и иди

Ася Калимуллина

чё заняться боле не чем?

Наталья Михайлова

А мне нечем больше заняться? На идиота не тяну.

Юрий Никулин

Не волнуйся, ты не доживешь

Олеся Сухова

Займись своими проблемами. Неужели все так хорошо? Ленина не трогай. Это великая история.