Эльмир

Русский марш серьезно пойдет Ленина из Мавзолея выносить или кишка у них тонка будет на это?

уховник патриарха Московского и всея Руси Кирилла оптинский старец Илий (Ноздрин) благословил националистов и православных активистов на проведение "Русского марша" и деятельность оргкомитета "За вынос Ленина", сообщил лидер объединения "Русские" Дмитрий Демушкин.

"Сегодня мы с Михаилом Налимовым (лидер "Объединенной православной молодежи") ездили к старцу Илию. Мы попросили благословения на проведение Русского марша с лозунгом о захоронении Ленина, Налимов попросил для оргкомитета "За вынос Ленина", и он нас обоих лично благословил на эту деятельность", - цитирует его "Интерфакс".

Эльдар

Куда ж они его попрут-то..)) Неуж-то закапывать. Интересно где..

Евгения

Ой как их много халявщиков.

Кристюша

Задолбали, им только с мертвецами воевать!

Антон

жалкие люди, заняться то нечем

Лю
Людмила

Ленин собственность управделами президента. Украсть собственность никто не позволит. Тело Ленина стоит 10 млрд долларов. Очередь стоит из желающих купить.

Ритатуля

Если это правда, то благословение взято .именно на выдвижение лозунга, а не на вынос тела.. . Так что, выносить никого и не планируется ( пока... к сожалению)

Ва
Вася

найдутся противники - вот вам и начало гражданской войны (((

Ви
Виктория

Пора лысого закапать и забыть!

Ttytuj

Уховник какой то! Сколько дармоедов на Руси развелось!