Юлия Зыкова

что-то наша власть (Российская) печется так о Ленине в хохландии?? ? из мавзолея видимо не скоро вынос тела

Владимир Взоров

Война с памятниками. самое дурацкое, что может быть. Война с своей историей.

Лилия Бахитова

Его вынесут тогда, когда Путин умрет, чтобы место освободить. А пока пускай лежит. Он не мешает.

Зоя Волкова

Не о Ленине, а о праве и демократии всего народа, а не кучки нацистов.