Анастасия Климченко

Почему моей девушке нравится смотреть как я брею лицо? Как говорит: бреющийся мужчина это эротичное зрелище. Это так???

Ни
Никита

главное чтоб вам это. .
🙂
.. нравилось

Ольга Третьюхина

Нравитесь вы ей.

С.
Сергей ....

По видимому ей просто нравится постоянно осознавать, что у неё есть её свой собственный, личный мужчина.

Ма
Макс

Да, приятно смотреть как твой мужчина бреется, принимает душ. Да многое приятно видеть о своем мужчине

Светлана Быличкина

Наверное та ещё извращенка.

Илья

Ну может быть, ты как-то особенно бреешься.

Юля Юльковна

Нет, просто бритье очень забавно выглядит со стороны.)) ) Это что-то типа развлечения...

Надежда Кобелева

Они удивляются просто что это не всегда обезьяна ..))

Андрей

Я тоже обожаю смотреть как мой супруг бреется)) )
Да - это эротично, да - это возбуждающе)) )
Может быть некорректный пример - но если Вам нравится смотреть как Ваша девушка принимает ванну или душ вся такая в пене - это эмоции аналогичны) )
Все, больше не скажу)) )
* * *