Олег

вопрос к мужчинам. вам нравится смотреть, как девюшки моють пол. ? и почему. ? с чем это связано.?)

Анатолий Клементьев

Нравится. В это время появляются мысли - хорошо что я родился мужчиной)

Светлана Sova Соловей

Ну, не знаю, не знаю.. .

...но чистоту я люблю.

Kirk Masaloff

сухое пятно за ней. .
где фотка мытья угла? :-))

Elvisa Suleymanova

На фото все показано.
Только много лишней одежды.

Св
Светлана

Вспомнил как щиглами мы ночью бегали на автовокзал смотреть на голых баб
Это были женщины уборщицы, то ли в помещении было жарко, то ли им так было удобно, но мыли полы они без верхней одежды только в лифчика и трусах ))

Михаил Беляков

связано с полом:)))

Ан
Андрей

Вот ты как всегда.. . Опять.. . Нешто, кроме секса, у нас и других дел нету? Ну да.. . Правда- нету.. . все остальное как-то так.. . О Боги...

Марина Соленова

Олюшка, это ты на фото?

ОК
Ольга Киселёва

Грациозно вы это делаете без швабры..;) )

А вот со шваброй простых уборщиц напоминаете - скучно..;))