Юлия Тищенко

почему мужчинам нравятся длинные ноги у девушки? с чем это связано?

НЕ
Надя Ефимова

Всё очень просто 🙂 Когда-то один умный, но дурной парень, мне объяснил: дело в том, что ноги девушек ведут в область таза, а там самое интересное. Поэтому если ноги красивые, длинные, то они сразу обращают на себя внимание и невольно задумываешься о том самом интересном месте :))))

Ш.
Шеро .....

Длиннее ноги, быстрее бегает, больше шансов на выживание.

Виктория Фёдорова

брехня!
мужчинам нравятся ровные ноги))) )
и не сильно худые)

Виталий Абраменко

хорошие наездницы... +высокие каблуки хорошо тренируют мышцы влагалища... но мужики, конечно не знают об этом, но ...чувствуют, кобеляки, на уровне инстинктов, видимо!))) ха-ха-ха)))

Ки
Кирилл

как известно длинные ноги признак отличной фигуры у женщины

Роман Данилов

Просто потому что это стройнит))

Илмидин Маматов

ну коротконогие это не очень красиво. . даже когда я встречался с девушкой 160 см у нее были довольно длинные ноги для ее роста..

Татьяна Якименко

связано из стереотипами которые навязуют им с детства

Di
Dima

вон Антонина про пилотку намекнула.... права наверно...

Romizshoh Dustmurodov

К "длинным ногам " полагается ещё кое что немаловажное . Мало того, что сами эти ноги не должны иметь масластых коленок, целлюлита . Помимо этого у обладательницы обязательно стройных ног должна быть роскошная шевелюра, стильный с иголочки прикид .И - главное- великолепная походка . Всё это практически не сочетается, но встречается..

Ма
Маргарита

почитай Ефремова Лезвие бритвы и Таис Афинская интересно написано