Тема Галий

Почему девушкам нравятся худые чмыри с костлявыми руками и длинными и страшно кривыми ногами ?

Ал
Александр

Потому что у нас интеллект в этой области более развит.. мы не любуемся ногами, это средство для передвижение.

ОК
Оксана Кляницкая

Странно, мне нравятся высокие и плечастые, но не как не худые чмыри с костлявыми руками и длинными и страшно кривыми ногами !

Кирилл Faust

зато енти чмыри не импотенты как перекаченные стероидами ...так же можно сказать. . почему вам не нравятся худенькие, а любите толстеньких дурнушек с запахом из под всего

Ольга Медведева

они типа такие крутые неформалы. особенные. с интересными взглядами на жизнь. но потом девушки вырастают и понимают, что не это самое главное в мужчинах!