Mechislav Bolf

Что для тётьки хуже - кривые руки, или кривые ноги, и почему? 🙂 Ушел на работу.

Natali Petrenko

стоять!... поцеловать забыл!... скотина

Катюшка Кравченко

кривые ноги под длинной юбкой спрятать можно)) а вот руки.... проблема

Игорь Киселев

у мужчины? "кривые" руки конечно..)

Владимир

кривые мозги ))

Denis Narovenko

Руками, только всё разломает, и расстроит

Екатерина Семакова

У шёл он на работу, я на ней уже успел заипаться.

Лена Вечкилёва

Если такая то нафиг не нужна !

Алексей Шерстюк

В детстве меня дразнили за "ноги колесо"... потом я выросла.... и все стали меня уважать, называть только по имени.... не знаю, может потому, что у меня был хороший тренер по боксу...)))

Medina Samatova Samatova

Кривые ноги-эргономичнее.. как сказал однажды один знакомый))) я долго смеялась)))))) )
а кривые руки-это беда)) )

не дай Бог ни того ни другого)))

Алеся Кабаева

А и то и то не страшно.... в любом случае будет удобнее обнимать тебя ))))

Ло
Лола

хрен с ними с руками... главное ноги красивыми что бы были))))

Валентин Бутаков

лишь бы с мозгами порядок был)))))))))))))

Олег Землянский

кривыми ногами она тебя будет обхватывать, как руками, может и задушить нечаянно. А кривые руки. . ну такие бывают, если варить не умеет. А в жизни я не встречала. Говорят чаще: руки из ж.. ы. Это значит, делает что-то, но не так как надо.