Сергей Герасимов

Как вы относитесь в девушкам с длинными ногами?

Мой рост 1.70 вес где-то 47 кг. Худые и длинные ножки, а тело короткое. Когда я надеваю каблуки, то мне они кажутся через чур длинными. И я думаю, что это некрасиво. Хотя подруга шутя говорит, что слишком длинных ног не бывает. Как вы относитесь к высоким девушкам с длинными ногами?
(я понимаю, что звучит это бредово, в наше время это считается красивым, многие и при росте 180 ходят на 12 см. шпильке, но я спрашиваю серьёзно )

Azamat Musoev

все должно быть пропорционально, если ноги становятся как у страуса... врят ли кому понравится)) )

Марина Петракова

Обожаю, а что? Я сам высокий - 1.87

ОК
Олег Коробов

Люблю я таких девок. А чё ты тощая такая?

Ольга

мне нравятся на голову ниже меня, мой рост 192 см. А о пропорциях тела судить трудно без фото

Ангелина Кролевцова

блин... это комплексы и бред! вот разгневите бога... сделает он вас хромой, косой... тогда вот реально заскулите! (не дай Бог) . фигню придумывайте! заняться вам делом надо, а не ноги разглядывать свои и заморачиваться!
детский сад прямо!