Амина Алипханова

Вопрос мужчинам.. . Только очень честно. Вам нравится, когда курит женщина? И почему?

Светлана Изотова

подсознательно - нет.

Саидмузаффар Шарипов

Не нравится. В (почти) каждой женщине я вижу потенциальную мать моих детей (или внуков) . А зачем моим детям (или внукам) курящая мать?

Лариса Шило

А как-то без разницы. Сам курю, и почему я должен требовать некурящую? У каждого свои вредные привычки и скелеты в шкафу. А все эти страшилки про рак легких, импотенцию.. . Меня завтра автобус может переехать, мне что теперь, из дому не выходить?

Alexandr Glazyrin

Целовать курящую женщину, всё равно, что лизать пепельницу!

На
Наталья

не нравиться... согласен с noreturn

Слава Горбачев

Нет. Не люблю запах перегара и людей, которым безразлично собственное здоровье.

Людмила Пронина

вам нравится когда мужчина красит губы.... и почему... .
бредово звучит... .

Димон Быков

Нет, потому что я сам не курю. Не понятно как это может быть безразлично и нравиться в человеке. Она ведь наркотик принимает и губит своё здоровье. Девушка ещё будущая мать.

Ан
Анастасия

лишь бы ей нравилось)))

Айжан Тыныбаева

Совсем не нравятся. Потому что это зло. А я против зла.

Лиля Абдулина

Алексей Алексеев, а ты специально под автобус кинешься?)

De
Denis

Ахах))) ) Веселые ответы, а я так скажу, когда полюбит по настоящему, и не такое стерпит;)) )
Я уж молчу, про горбатых, щербатых, уродов и вааще в прочем! Ведь, в глазах любящих, любимые идеальны, и почти не имеют недостатков, а недостатки превращаются в плюсы;)) )

Она любила курить, зато сколько у нее было поклонников, и остаются по сей день)