Психология

(вопрос мужчинам) Что вас больше всего привлекает в девушках/женщинах?

будешь составлять образ среднего мужчины? зачем?
будь собой. Не надо под какого подстраиваться.
На естественную женщины западет естественный ее мужчина.
На подстраивающуюся - искуственный и отношения ложные.
Гульзара Сманова
Лучший ответ
внешность и порядочность (редкость)
Редкая способность - не спорить и не упрямиться.. И не обижаться по пустякам..)
Надюша Ли
Грудинка=))
Я люблю в Венере грудь,
Губки, ножку особливо,
Но любовное огниво,
Цель желанья моего.. .
Что такое?. . Ничего!. .
Юлия Царева
в принципе - все, ..что не отталкивает
Асия Курманова
нестереотипность в мышлении и поведении, открытость, внимательность, ответственность и еще много чего
Неизвестная
Чем больше в женщине именно женского начала, обаяния, очарования и женственности, тем она, на мой взгляд, привлекательнее.
Адекватность.
Широкие бедра и узкая талия.
Elena Fedoseeva
хорошо, если у неё есть мозг
отлично, если он еще и работает
вообще шикарно, если мозг работает в адекватном направлении
просто супер, если девушка наделена чувством юмора
совсем замечательно, если она не боится быть смешной

а так, сисек вполне достаточно
Юлия Бобкова
носик, попка, стройность. .
(имя-сильнее всево)
Когда у мужчины возникает привязанность к женщине, она олицетворяет для него весь мир. В этом мире - правит его Королева. Он живет, чтобы сохранить и улучшить этот мир, расширить его границы и завоевать для него новые горизонты. Коронует женщину мужчина, он возводит ее на пьедестал. Право на это дал ему Бог, основой этому служит Любовь, результатом этого является продолжение жизни. Пока Королева хочет и может нести свой Венец, существует ее Королевство. Когда Королева покидает трон, королевство рушится.