ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОЩЬ НАДО

у меня такая проблема, я на фотоаппарат нафотографировала много фото, но когда включаю пишет нет доступа к карте памяти. В доступе отказано. Фотки очень важные! ! подключаю к компу не открывает папку с фотками. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!?

Анастасия

Попробуйте открыть файлы через кардридер.

Святослав Игоревич

пиши адрес.
сейчас всё брошу, и приеду.
и воткну.
в катридер карточку.

Наталья Мамай

Через картридер подключи к компу или ноуту если откроет скопируй на комп, если и комп не видит тогда скачай бесплатную программку RECUVA и с помощью её восстанови фото и сохрани в отдельную папку на комп. При запуске recuva поставь галочку '' Углубленный анализ'' в противном случае не восстановит.

Сергей Половицких

Вытащи карту и воткни в картридер.

Ирина Щербина

Ничего не понял. На фотике фотки видны? Судя по вопросу Вам нужно обратиться к специалисту по ПК.

Александр Ст

Похоже все плохо.

Владимир Казаков

Усё пропало.

Елена Мяушкина

привет карте!

Андрей

Строевые приемы с компьютером: 1. Делай РАЗ! Надо подключиться к инету, обновить антивирусные базы и запустить полное сканирование ноутбука. Найденные вирусы - лечить или удалить. 2. Делай ДВА! Зайти в свойства звука и проверить текущие настройки. Не исключено, что ребенок случайно скинул установки. 3. Делай ТРИ! Зайти в проводник, найти фотки и по правой кнопке мыши зайти в режим "открыть с помощью". Там выбрать продходящую графическую гляделку (что там у вас было, айсидиси? ) и ниже в окошке "использовать по умолчанию" поставить галочку. Сказать "ок". Для проверки просто кликнуть дважды по фотке. Если три приема не помогли, тода делай ЧЕТЫРЕ! Нужно откатить систему к ближайшей, более ранеей по дате, чем приход ребенка, точке восстановления. А вот если и это не поможет, тогда только переустановка системы.