Александр Котик

Как в CorelDRAW х7 задать одинаковый размер картинок для всего документа?

Собственно пояснение: у меня есть много узоров (картинок) но все они разных размеров, можно ли как то их упорядочить по размеру, т. е. сделать все картинки 5*5см, не подгоняя каждую картинку вручную?
Или проще, можно ли выделить 10-20 картинок и задать им одинаковый размер?

Рустам Юсупов

В ручную, каждую. Все сразу - маштабирование будет пропорционально каждой.
-нет?)