Владимир Абреимов

Занимаются ли турфирмы помощью в бронировании отелей, организацией досуга в другой стране, если турист купил

билеты на самолёт и добрался самостоятельно?

Khatuna Khalvashi

да, могут помочь в бронировании отеля и организовать экскурсии на месте.

только зачем к ним обращаться, если самому можно все сделать))

Дмитрий Семенов

конечно и лучше покупать туры на месте в стране пребывания . это дешевле и без накладок купил разовую экскурсию и поехал, а не привязан уже к графику экскурсий !
А еще и накладки бывают, недавно да вот 13 июня знакомая приехала на 5 дней всего в тур и в первый же день их " обломали " с экскурсиями, потерян день (или два ) в самостоятельном шастанье по незнакомому городу ...так что я считаю лучше прозонировать ДО поездки с кем иметь дело, связаться- списаться, на сайте осмотреться и подобрать интересные для себя экскурсии с линым гидом или в группе ...и без потери времени и огорчения в случае, вот как у моей знакомой фирма не выполнила обещаний !

А отель самому можно забронировать, но и посреднические услуги и трансфер так же можно заказать в стране планируемой поездки