Галя Душкевич

Девушка 04.15. 1998. Перень 25. 08. 1997. Что будет между нами?

Valera Volodin

Будет симпатия, потом она перерастёт во влюблённость, а потом не далеко и до любви, но до этого надо дожить и не поссориться из-за ревности или какой-нибудь мелочи. Дерзайте, отношения не просто строить.

О серьёзных отношениях рано ещё и говорить, оба на шее у родителей сидите, а парню надо плотно встать на ноги и самому зарабатывать на семью.

Смотрите на отношения реально, а не сквозь розовые очки и не спешите с беременностью.

Алексей Михайлов

Перень-то хоть маринованный?