Анна Хамарито

Помогите расшифровать сон плиз

Снится мне иду по лугу все зеленое лучи солнца, зеленая трава все очень яркое красивое! встречаю незнакомого человека он спросил у меня зажигалку я отдал ему свою куртку в кормане которой была зажигалка! дальше захожу в большой двух этажный дом, там моя знакомая я пытаюсь ее поцеловать тут прибегает муж, мол ты что делаешь, я начинаю оправдыватся что нечего плохого не хотел мы просто друзья! потом иду к речке солнце светит яркими лучами! все очень яркое и цветное! подхожу на берег реки, много людей дети! там в воде большой камень, присаживаюсь на камень и попой в воду и ногами и сижу бултыхаю ногами и радуюсь! интересно к чему это! заранее спасибо! очень красивый сон!

Евгений Андреев

Не портите свою жизнь НЕОБДУМАННЫМИ поступками... "дружеский" поцелуй ЛЮБОЙ женщины (даже матери и сестры) НЕЖЕЛАТЕЛЕН... вызывает в мужчине не нужные эмоции.

Holod

блин, увлекательно, мне бы такие сны, может спала бы сейчас, а сон ничего не значит, просто у вас все ровно.

Роман Руднев

Сон интересный. Зеленое это вопрос денег, солнце это влюбленность. Человек зажигалку просит это кто то нарываться будет на неприятность и Вас провоцировать. Но Вы отдаете или рассказываете свои планы и его это удовлетворяет. Вы пытаетесь поцеловать это поговорить и в чем то разобраться, но прибегает муж этот человек тоже опасен для Вас и он за одно с девушкой. Но светит солнце это Вам и им что то понятно будет, Вы подходите к реке это прислушиваетесь к речам людей и садитесь на камень это упрямство Ваше и ногами в воде, разберетесь или Вы правы в каком то вопросе связанное с женщиной.