Иван

Уважаемые маги, что можете сказать об этом мужчине? Сергей 29.08.1980

Иван Михайлович

Ну раз Сергей, то значит он муж пола)) ) И не дурите себе голову, какие маги!

Сычёва Виктория

Красивая!!!! Беги от него!!!! Это не твоя судьба. Другой будет, хороший - не этот. Он сидевший однозначно, умеет навешать лапши на уши, КРЕДИТ НЕ БЕРИ! ! способен убить человека в порыве гнева.

Юлия

Типичный эгоист, что, ещё,сказать...