Настенька

Здравствуйте, уважаемые маги! Можете немножко просветить по поводу этого мужчины? ..

Каким будет его ближайшее будущее? Все ли сложится удачно вдали от родины или зря уехал из России? Уже сейчас у него крах надежд. 25.03.83

Artem

Ему не нужно держаться за прошлые неудачи. Не надеяться на авось. Если будет думать и всё заранее просчитывать, то улучшение ситуации будет. Явно видно будет ближе к дню рождения. Год тяжёлый этот. Думайте и никогда не успокаивайтесь. Ваша проблема появилась из-за того, что Вы расслабились. Ничего не спустится Вам с небес. Что заработаете, то и будет Вашим. Нужно заставлять себя делать иначе всё прахом пойдёт.

Ти
Тимур

у этого мужчины неполадки с энергетикой, ему нужно баналсировать ее. пока с этим человеком не стоит иметь дело

Shurikvmb Shurikvmb

Увы; он-привык доверять, тем, кто ему нравится и часто бывает-обманут ими. То
есть-выбирать людей, он-не умеет и верит не тем, кому можно доверять. В силу

этого постулата, ему-часто придется бороться с бедностью.