Лида Русланова

У моего котёнка длинношерстного британца 3,5 мес полиняла шерсть на бочках. Это нормально ?

Мринок

Нормально, меняется шерстка с детского пушка на взрослую. Как вариант - ваш длинношерстный британец превращается в короткошерстного)

Наталья Гусева

лето всетаки все нормально вычесывайте только чтоб шерсть не летала а то алергия будет