Вадим Кузьмин

Обычные улитки едят рыб? Подхожу я к аквариуму и вижу, что моя улитка съела 2-ух рыб гуппи!! ! Напишите ответ! Пожалуйста!

У неё во рту были кости рыб! даже голова была съедена.

Владислав Пятак

Твои гуппи просто сдохли.

Денис Петрунин

надо отсаживать инициаторов распада в отдельный садок

Юлия Колесникова

Улитки всеядны, но вот вопрос, как могли напасть на живых рыб. Скорее всего рыбы были мертвыми.

Алексей Петров

Едят, конечно. Только дохлых. Так что учитесь ухаживать за аквариумом так, чтоб рыбы в нём не дохли.

Сашкин Сашкин

ну если сам (а) видел (а) , что съели, то нахрена спрашивать, едят они рыб или нет?