Володя Ко

У меня аквариум 100литров там живут гуппи. Каких рыб можно к ним подсадить? посаветуйте!

Евгений Пяткин

низачто не сажайте скалярий она их съест! Можно Барбусов, сомиков, неонов...

Ольга Бондаренко

скалярии сожрут . можно неонов сомиков

Светлана Ермолаева

Гуппи - очень дружелюбные рыбки и уживаются со многими рыбками. Не стоит содержать с ними как в прочим и с другими агрессивных рыбок. На-
пример, желательно не держать в аквариуме больше одного самца бой-
цового петушка. С другими неагрессивными рыбками из зоомагазина вполне можно поэксперементировать.

Nekruz

У меня жили в одном аквариуме гуппи, меченосцы, моллинезии, коридорасы, анциструсы. Не дрались, всё было тихо-мирно, и красиво)) )