Павел Андреевич

Пожалуйста, посоветуйте самую интересную, которую будет читать в одно удовольствие: ) Сразу кто напишет, большое спасибо

Павел Серебренников

пиковая дама очень интересная

Борис Сорокин

в школе не начиталась? отдыхай лучше эти книжки только зрение портят!!

Сергей Филатов

:d Инферно. Дэн Браун

Олег

У М Семеновой- Волкодав, Кудеяр

Юлия Тихонова

мда насыщенное летнее чтение ...однако, начни с "Трех товарищей" Ремарка

Антон Взоров

Булгаков. Собачье сердце.

М*
Макс *********

Грибоедов "Горе от ума", Шекспир "Гамлет - принц Датский", Шарлотта Бронте "Джен Эйр"

Ге
Генрих

Цветы для Элджернона. Потрясающая книга

Рустам Багаев

Чайка по имени Джонатан Ливингстон
http://readly.ru/book/57859/

Борис Зимин

Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"