Наталья

Посоветуйте интересные книги пожалуйста! ! Не длинные чтобы читать с телефона))))))

Оксана Фоминова

Рассказы Чехова. Смешно. Правдиво. Доходчиво.

Андрей Мурошкин

я метро 2033 читаю вообще норм

Ев
Евгений

Скачивай в электронных форматах рассказы вместо романов - и будут тебе не длинные книги) К примеру скачай сборник рассказов "Тьма- и больше ничего" Стивена Кинга. И все прочитаешь один рассказ, сделаешь в программе "Cool Reader"(или какая там у тебя на смартфоне прога стоит) закладку, и потом когда снова начинаешь читать сборник на созданную закладку переходишь и начинаешь читать следующий рассказ. Правда не знаю есть ли прога "Cool Reader" для айфонов (iOS) но для андройд-смартфонов программа "Cool Reader" точно есть.

Елена Санатуллина

забей в яндексе "тегос библиотека" и перейди по первой ссылке выбери жанр и скачивай книгу