Эля Маданова

Пожалуйста, посоветуйте интересную книгу)

Вообще, я поклонница зарубежной классики и просто зарубежной литературы.
Русскую классику люблю.
Пожалуйста, не надо Гоголя, Набокова, Мураками, я их от корки до корки прочитала уже)
Может, что-то душевное, интересное. Можно и легкий детектив, не слишком тяготящий.
Очень прошу, а то я совсем уже не знаю, что выбрать, а мой главный советчик уехал отдыхать)

И еще хотела спросить, какие книги Пауло Коэльо лучшие?

Всем большое спасибо)

Людмила Ковалева

Т. Драйзер, Д. Лондон, Э. Хемингуэй, О' Генри, Митчелл, сестры Бронте, Э. Золя, О. Бальзак...

Юлия Мигунова

Кукла Даша. Советую. Её можно в интернете скачать и распечатать, или на планшет перекачать.

Саша Белов

А. Пехов Пересмешник, Крадушийся в тени, Джанго С тенями

Александр Наумов

Гарри Поттер. 5-ую часть кажется (орден феникса) прочёл 5 раз - это 800 страниц) . Сейчас читаю дары смерти

Юля

Мне очень нравится "Чёрный человек" Василия Головачёва.
Фантастика, политика и роман.

Александра Мансурова

Джек Лондон - "Мартин Иден"

Evgeniya Poznikova

А, Кронин Замок Броуди, Ключи Царства.
Ремарк Три товарища, Время жить и время умирать, Черный обелиск
Коэльо понравился Алхимик, Дьявол и сеньорита Прим.

Евгений Дульнев

Лично я сейчас читаю игру престолов, и я в безумном восторге. Попробуйте, может понравится, откроете для себе новый жанр)

@(
@юличка@ (@@@)

По поводу Коэльо - то мне лично понравились - Вероника решает умереть и 11 минут, Алхимика больше странице прочесть не смогла (скорее всего просто не то настроение было)