Андрей Самодуров

Если бы Караченцева 15 лет назад спросили, хотел бы он что бы публика его видела в таком виде?

Или бы он лучше бы тихо жил с семьёй, если авария не избежна

Светлана Светик Корнева

не думаю, что дело в публике. Ему самому для себя неудобно. Ограничены способности, речь, действия.. . Жена его хоть как-то на публику вытягивает, так бы и сидел как большинство российских инвалидов, забытый и без внимания.

Анатолий

теперь его жена решает за него, а ей нужны деньги