Ро
Роберт

Продажа духов с ферамонами.

на этой странице (vk.com.parfumeria_s_feramonami) вы можете заказать духи для женщин и мужчин с ферамонами. Духи вызывают влечение к вам противоположного пола и просто приятно пахнут.

занимаюсь лишь рекламой и все, я не торгую.

вместо точки после "ком" поставить "/" и скопировать в адресную строку.

Василий

Херня собачья, Дима, все твои феромоны. Китайское фуфло и замануха для импотентов с комплексом неполноценности.

Seydgy Петрикеев

ты эти херамоны со своей пипетки сцеживаешь?)))))))))))))))))))))))

Юрий Шабуров

в принципе свои феромоны больше действуют чем любые духи .