Татьяна

Очень часто боли в желудке (вроде как в нем) приступы боли длятся от 1 до 4- х часов что это может быть? Уже сил нет (((

Денис Нестеров

язва двенадцатиперстной кишки

Александр

Надо на обследование ложиться, там может быть на выбор: гастрит, панкреатит, холецистит (или всё сразу) , болезнь сердца...

Евгения Батвинкина

Язвенная болезнь, Патологии желчевыводящей системы и поджелудочной железы.... Вывод - что бы эффективно лечиться в первую очередь и срочно сделать ФГДС и УЗИ, дальше, по показаниям....

Ирина Панченко

Язва, кишечный рефлюкс, гастрит обостренный.. . Симптомы характерные, так что идите в больницу. ФГС лучше всего поможет узнать, что и как.

Нана Мишина

Гастроскопия с биопсией вам в помощь.