Ок
Оксана

Подскажите доступную жидкость, которая разъедает резину, но при этом безопасна для кожи.

Резина тонкая как воздушный шар.

Shanov_Alexey Шанов

Нет такой жидкости. Резина имеет пространственную структуру и растворить ее не разрушая этой структуры невозможно, впрочем так же как и кожу. Т. е. если разъедает резину, то разъедает и кожу. Бензином и вазелином наверно можно, но очень долго.

Инна Смирных

растительное масло!

Наталья Демченко

бензин и петрозелин (вазелин жидкий)