Юлия Спиридонова

что такое жидкость. что такое жидкость

Юл
Юлия

Агрегатное состояние вещества, в котором молекулы располагаются вплотную друг к другу, но без особого порядка. Движение молекул близко к колебательному с редкими перескоками в направлении действующей силы, отсюда её текучесть.

Иван

Жи́дкость — одно из агрегатных состояний вещества. Основным свойством жидкости, отличающим её от других агрегатных состояний, является способность неограниченно менять форму

Владислав Владислав

Это замерзший газ или расплавленное твердое вещество.

Тарина

Чем ты писаешь — жидкость. Что пьёшь — тоже.