Собит

кгс в кг Можно ли как-то кгс*м перевести в килограммы? Заранее спасибо!

Тогда массу перевести в силу притяжения , т.к. кгс, как я понимаю используется только на кругах. Чему нас учат в школе. Пипец. Если не параллельно земле , то повернуть рисунок на нужный угол и провернуть рычаг.

Алексей Шульгин

Нельзя.
кгс*м - это момент силы, а кг - масса...

Алексей Паникаров

Если вблизи поверхности Земли, то масса легко "переводится" в силу притяжения. Собственно, 1 кгс (внесистемная единица силы, широко использовавшаяся раньше в технике, про "круги" не знаю) - это величина силы тяжести, действующей на тело массой 1 кг при ускорении свободного падения g=9,81 м/с^2. Другими словами, на тело массой 1 кг действует сила тяжести 1 кгс = 9,81 Н.

Чему Вас учили в школе - не знаю. Судя по вопросам на этом сайте, большинство ничему не учат.