Аня Филимонова

Не могу смотреть на эту рожу Порошенко, я бы с таким президентом не стал бы даже разговаривать, чмо антинародное?

Алексей Михалыч

смотри, когда Порошенко с телеэкрана с тобой разговаривает, и не перебивай его.

Марина Бухарова

Да не. . .нормальный он ...а вот до него был временный ...тот буэээээ

Айсулуу Атаканова

а чё, ты разве остальных тупиздней не видел? Те красавеллы еще покруче, чем Вальцман.

Alexandra Kuznecova

надеюсь, этот 'Второй Гитлер" сдохнет.