Галина Смирнова

Валерий Гелетей стал начальником охраны президента)) ) Порошенко самому не страшно?

Irina Dimkova

Он и ранее был на этой должности

Gevorg Azatyan

Порошенко захотел в котёл, нужен опытный проводник.

Фёдор Корнейчук

Ха! Теперь он порошенке котёл Илловайский устроит, идиоты, чё с них взять.

Adilet Kasymov

Пьющему человеку уже ничего не страшно, даже гелетей с атомной бомбой.

Владимир Сабуняк

А чего боятся бабу Галатею

Наталья Виноградова

То его уровень некомпетентности. Пусть будет.

Vahe Xaratyan

Ему уж и брат-обама посочувствовал

Ольга

аваков же охранял Януковича .. и устраивал сам на него покушения. .
теперь ему не надо самому заниматься этим делом - поручит гелетею и на него же свалит.
А сам рванет в президенты ..
аваков не удовлетворится вторыми ролями. имхо