Ирина Бойкова

Зачем жирная ублюдская рожа порошенко разговаривает по русски?

Игорь Мишин

Сам поражаюсь. Есть же плохой английский, или мова на конец

Александра Демидкина

Разговаривает по русски, чтоб рашенцы поняли о чем идет речь, ибо ничего не понимают.

Резо Шония

Правильно! Нужно ему вообще запретить рот открывать! И куда только басманный суд смотрит!

Катерина Филимонова

Что бы людей не смешить, я всегда угараю когда слышу щебет на мове !!!

Володя Андрианов

Порошенко еще на украинском говорит, на английском.

Ро
Роман

Потому, что 10 лет учился в русской школе и, вообще, не жил тогда на Украине

Елена Мананникова

По русски говорил.. . это сало умеет еще и по-русски шамкать. Сволота.

Ир
Ирина

Все украинские депутаты, в том числе Порошенко и Яценюк между собой говорят только по русски.
Это они на камеру перед журналистами на мове трындят. Потому что, по русски они лучше друг друга понимают.